Programa Apresentador Horário
PALAVRA DE CRISTO Pb.Nilton Martins
11:00 - 12:00
VISSÃO MISSIONARIA Pb.CLAUDENOR SILVA
12:00 - 13:00
VISITA EM SEU LAR Pr.Marcio
06:20 - 09:00
JORNAL INVANILSON MENDES
18:00 - 19:00
MARANATA Evangelista Anezia
16:00 - 18:00
VENCEDORES PELA FÉ Pb.MAMÉDIO CASSIANO
09:00 - 11:00
ILUSTRAÇÕES DO REINO DE DEUS Pr.Juanribe pagliarin
00:00 - 01:00
NOITE PENTECOSTAL CANTOR SILVESTRE
21:00 - 22:00
DEUSFRUTE DEUS EDSON BRUNO
19:00 - 21:00
Programa Apresentador Horário
PALAVRA DE CRISTO Pb.Nilton Martins
11:00 - 12:00
VISSÃO MISSIONARIA Pb.CLAUDENOR SILVA
12:00 - 13:00
Agora no Ar:
VISITA EM SEU LAR
Pr.Marcio
06:20 - 09:00
JORNAL INVANILSON MENDES
18:00 - 19:00
MARANATA Evangelista Anezia
16:00 - 18:00
VENCEDORES PELA FÉ Pb.MAMÉDIO CASSIANO
09:00 - 11:00
DEUSFRUTE DEUS EDSON BRUNO
19:00 - 21:00
NOITE PENTECOSTAL CANTOR SILVESTRE
21:00 - 22:00
Agora no Ar:
FALA DEUS QUE TE ESCUTO
ROSANGELA
06:00 - 08:00
Programa Apresentador Horário
PALAVRA DE CRISTO Pb.Nilton Martins
11:00 - 12:00
VISSÃO MISSIONARIA Pb.CLAUDENOR SILVA
12:00 - 13:00
VISITA EM SEU LAR Pr.Marcio
06:20 - 09:00
JORNAL INVANILSON MENDES
18:00 - 19:00
MARANATA Evangelista Anezia
16:00 - 18:00
VENCEDORES PELA FÉ Pb.MAMÉDIO CASSIANO
09:00 - 11:00
NOITE PENTECOSTAL CANTOR SILVESTRE
21:00 - 22:00
DEUSFRUTE DEUS EDSON BRUNO
19:00 - 21:00
FALA DEUS TE ESSCUTO ROSANGELA
06:00 - 08:00
Programa Apresentador Horário
PALAVRA DE CRISTO Pb.Nilton Martins
11:00 - 12:00
VISSÃO MISSIONARIA Pb.CLAUDENOR SILVA
12:00 - 13:00
VISITA EM SEU LAR Pr.Marcio
06:20 - 09:00
JORNAL INVANILSON MENDES
18:00 - 19:00
MARANATA Evangelista Anezia
16:00 - 18:00
VENCEDORES PELA FÉ Pb.MAMÉDIO CASSIANO
09:00 - 11:00
NOITE PENTECOSTAL CANTOR SILVESTRE
21:00 - 22:00
DEUSFRUTE DEUS EDSON BRUNO
19:00 - 21:00
FALA DEUS QUE TE ESCUTO ROSANGELA
06:00 - 08:00
Programa Apresentador Horário
PALAVRA DE CRISTO Pb.Nilton Martins
11:00 - 12:00
CULTO PREGAÇÃO
19:00 - 20:00
PENIEL EVANGELISTA VALDEMIR DA BAIHA
22:00 - 00:00
VISSÃO MISSIONARIA Pb.CLAUDENOR SILVA
12:00 - 13:00
VISITA EM SEU LAR Pr.Marcio
06:20 - 09:00
JORNAL INVANILSON MENDES
18:00 - 19:00
MARANATA Evangelista Anezia
16:00 - 18:00
VENCEDORES PELA FÉ Pb.MAMÉDIO CASSIANO
09:00 - 11:00
ILUSTRAÇÕES DO REINO DE DEUS Pr.Juanribe pagliarin
00:00 - 01:00
NOITE PENTECOSTAL CANTOR SILVESTRE
21:00 - 22:00
DEUSFRUTE DEUS EDSON BRUNO
19:00 - 21:00
FALA DEUS QUE TE ESCUTO ROSANGELA
06:00 - 08:00
Programa Apresentador Horário
SAL DA TERRA INVANILSON MENDES
08:00 - 10:00
INTELIGADOS NA PALAVRA DJ DIEGO
17:00 - 19:00
ILUSTRAÇÕES DO REINO DE DEUS Pr.Juanribe pagliarin
00:00 - 01:00
GOSPEL NIGHT DJ MARCELO
12:00 - 12:30
ILUSTRAÇÕES DO REINO DE DEUS Pr.Juanribe pagliarin
12:30 - 13:00
NOITE PENTECOSTAL CANTOR SILVESTRE
21:00 - 22:00
FALA DEUS QUE TE ESCUTO ROSANGELA
06:00 - 08:00
Programa Apresentador Horário
PENIEL EVANGELISTA VALDEMIR DA BAIHA
22:00 - 00:10
GOSPEL NIGHT DJ MARCELO
12:00 - 12:30
INTELIGADOS NA PALAVRA DJ DIEGO
17:00 - 19:00
ILUSTRAÇÕES DO REINO DE DEUS Pr.Juanribe pagliarin
00:00 - 01:00
ILUSTRAÇÕES DO REINO DE DEUS Pr.Juanribe pagliarin
12:30 - 13:00
Momento Sertanejo Gospel Claudemir Souza
08:00 - 10:00
JESUS VOCE E EU MAURICIO RAMOS
13:00 - 15:00

Aplicativos


Peça Sua Música

Name:
E-mail:
Seu Pedido:

Anunciantes